ФОТО ЛАМПЫ

Ваш снимок стал произведением искусства? Тогда создайте свою личную фото- лампу для своего дома в три шага.

К примеру, вы можете использовать фотографии своих любимых, животных, пейзажи или любимые воспоминания об отпуске. Это может стать идеальной идеей для подарка.

Мы печатаем каждый из ваших любимых фотографий непосредственно на нашем стильном, бескаркасном и энергоэффективном настенном и потолочном светильнике.

Ищете уникальный светильник? С помощью фотолампы собственной разработки вы можете создать изюминку в своей гостиной. Но как работает дизайн настенного и потолочного светильника? Выберите нужный размер светильника и нужную фотографию и загрузите ее непосредственно в конфигуратор и отправьте нам полученный результат. В EGLO вы найдете стильные, бескаркасные и энергоэффективные модели.

В каких комнатах лучше будут смотреться фото лампы? Наш ответ – во всех!

Живописный закат из последнего пляжного отпуска, безусловно, будет прекрасно смотреться над вашим диваном. Фотографии последней спонтанной съемки в саду, безусловно, великолепны в спальне и детской комнате. А как насчет галереи фото ламп в вашем коридоре? Так что вы можете несколько раз в день проходить мимо тех фотографий, которые вам нравятся, и наслаждаться ими.

Итак для того, чтобы создать свою эксклюзивную фотогалерею вам нужно всего три шага:

1. Выберите светильник. Даже самые маленькие моменты оставляют большое впечатление. И самые красивые воспоминания лучше работают в небольших масштабах. Вот почему мы предлагаем вам четыре размера вашей фотолампы.

2. Выберите нужную фотографию

Пожалуй, сложная часть проекта фото ламп: выбор идеального изображения. Но мы знаем, как решить эту проблему – вы можете выбрать несколько любимых фотографий.

3. Как только вы окончательно определитесь с выбором лучшей фотографии- разместите ее в нашем конфигураторе, что определиться с правильным положением фото на светильнике. Хорошей идеей будет, конечно, выбрать одно или несколько фото, которые сохранят ваши упоминания надолго.

В жизни всегда есть моменты, о которых хочется вспоминать. Независимо от того, цветные или черно-белые фотографии с помощью фотолампы вы сможете увидеть свои снимки в прямом смысле этого слова в совершенно новом свете. Хотите, чтобы ваша фотолампа была круглой или квадратной? И какой может быть размер? Мы печатаем каждое из ваших любимых фотографий непосредственно на нашем стильном, бескаркасном и энергоэффективном настенном и потолочном светильнике.

Светодиодные фитолампы экономят деньги и энергию.

Пожалуй, самый умный способ сохранить воспоминания навсегда есть светодиодные фитолампы. Эти светильники почти вечны и защищают не только окружающую среду, но ваш кошелек.

Еще одно преимущество: светодиодные модели мгновенно обеспечивают полную яркость одним нажатием кнопки. А благодаря низкому тепловыделению они еще особенно безопасны. Также на фото лампы действует гарнатия в 5 лет, как и на любые led-светильники Eglo.

Фотолампа ярко иллюстрирует любимые люди, любимые места и любимые моменты. Независимо от того, снимаете ли вы почти профессионально, или просто умение нажимать кнопку в нужный момент, фотолампы сохранят воспоминания надолго. Мы поможем сохранить ваши воспоминания в неповторимой форме. Создавайте и экспериментируйте вместе с Eglo

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *