Как и зачем подсвечивать открытое пространство. Предложения и решения.

Вот и настала летняя пора, значит Вы сможете больше времени проводить на улице, а если у вас тоже есть сад, Вы сможете в полной мере насладиться прохладными летними вечерами. Нет ничего приятнее, чем обустроить свой сад, чтобы вы могли отдохнуть после напряженного дня, насладиться холодным лимонадом до полуночи и поделиться историями с семьей или друзьями.

Садовые светильники

Чтобы сделать вечера, проведенные в саду, комфортнее и ярче, мы предлагаем вам советы, как наполнить светом собственный сад.

1. Лампы на солнечных батареях

Освещение террасы и сада с помощью солнечных светильников очень удобное и экономичное. Аккумулятор, работающий на солнечной батарее, заряжается в течение всего дня, поэтому Вы сможете наслаждаться красивым, расслабляющим светом на протяжение всего вечера. Эти солнечные светильники также очень мобильны, поэтому вы можете разместить их, когда и где захотите, в разных местах сада.

2. Подвесные светильники для наружного освещения

Для освещения крытых пространств Вашего сада, например, террасы, балкона или беседки, подвес может стать тем эффектным аксессуаром, с помощью которого Вы сможете подчеркнуть красоту места, предназначенного для проведения уютных и спокойных вечеров. Подвес на открытом воздухе, установленный над столом на террасе дома или в садовой беседке, позволяет пообедать на свежем воздухе с семьей или друзьями в комфорте и уюте.

3. Бра для фасада.

Место, где мы чаще всего можем встретить бра при внешнем освещении это подсветка фасада вдоль всего дома. Но они также используются для освещения террас или балконов.

4. Садовые столбики

Садовые столбики можно использовать как для освещения аллей и дорожек во дворе и саду дома, так и для разграничения или акцентирование мест, усаженных цветами. Садовые фонари имеют большую высоту и создают прекрасную атмосферу, особенно на больших открытых участках.

5. Декоративные светильники

Эти светильники для наружного освещения выделяются уникальным, эффектным дизайном и используются, в частности, как декоративный акцент различных открытых зон в саду.

Полезное и приятное

Качественное освещение легко превратит открытое пространство в идеальное место для отдыха и максимального комфорта во время прохладных летних вечеров. Правильно освещенный сад подарит ощущение уюта и безопасности, и придаст магии в пространство вокруг дома.

Показанные осветительные приборы работают со светодиодными, галогенными, обычными и люминесцентными лампочками, а также со светодиодами на солнечных батареях. Они изготавливаются из металла, дерева или других материалов, устойчивых ко всем типам климата в нашей стране. Существует широкая линейка моделей уличного освещения в различных цветах и разных стилевых направлениях, поэтому Вы сможете найти варианты внешнего освещения, которые приглянётся именно Вам.

Возможности внешнего освещения многочисленны, как и преимущества каждого внешнего светильника. Мы предлагаем вам добавить света своем саду и поразить своих гостей, когда они приезжают в гости.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *