Все, что вы хотели знать о новинке EGLO Connect

Да будет свет! Используйте EGLO Connect как декоративное освещение своей квартиры и управляйте светильниками с помошью своего смартфона, планшета или пульта удаленного управления EGLO.
Разнообразьте цвет своего жилья теплыми или белыми оттенками.Так же выбирайте любой из 16 миллионов цветов. Поставьте режим сна и наслаждайтесь просмотром телевизора или отдыхайте в приятной атмосфере!

Преимущества и управление EGLO Connect
Бесплатное приложение для iOS и Android предлагает расширенный функционал. Например, с помощью ламп, вы можете создать искусственный рассвет в своей квартире, чтобы еще приятнее вставать с утра
Если вы куда то уезжаете, вы можете поставить специальный режим и лампы будут создавать видимость вашего присутствия в доме. Так как все светильники и лампочки светодиодные, энергозатраты будут минимальными.
Все настройки хорошо защищены и доступны к изменению в любой точке мира, так как расположены на выделенном сервере.

Благодаря последней технологии Bluetooth® (Bluetooth® low energy technology / Bluetooth® smart) вам не нужны никакие другие сети, программы или гаджеты для подключения к EGLO connect. Преимуществами Bluetooth-соединения являются его надежность, меньшее потребление энергии(что очень важно для смартфонов/планшетов), отсутствием кабелей, проводки и т.д. Так же важна простота, подключить светильники или лампочки сможет даже ребенок
Лампочки EGLO connect могут образовать «умную сеть», то есть вы можете подключить неограниченное число лампочек и управлять как одной из них, так и всеми сразу. Радиус соединения -12 метров, но его можно увеличить, если добавлять еще одну лампочку на каждые 12 метров.